Здравствуйте, помогите расшифровать исследования мазков

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты микроскопического исследования мазков (прилагаю фото), все ли в порядке, есть ли у меня инфекции? Еще беспокоит меня одна проблема болит слева внизу живота, боль слабая, колющая иногда, ходила на узи матки сказали все в норме, после узи и во время его у меня тоже болело слева внизу живота и даже отдавало в левую ногу, что это может быть инфекция или что-то с кишечником?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 14:28
Добрый день, Наталья.

Ваш мазок соответствует норме. Маловероятно это гинекологическая патология. Возможно проблемы с кишечником. Рекомендовал бы вам еще сделать УЗИ брюшной полости.