Расшифровка микроскопического исследования мазка и ОЦМ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты мазков.
U: Лейкоциты 14-20-24 эпителий 0-1-2 флора отсутствует
C: Лейкоциты 12-16-20 эпителий 8-10-14 флора палочки кокки
V: Лейкоциты 6-10-14 эпителий 2-4-6 флора палочки кокки
R: Лейкоциты 8-10-12 эпителий 2-4-6 флора палочки кокки
Слизь везде -, гонококки н/о, трихомонады н/о, ключевые клетки н/о, кандида н/о.
Онкоцитология мазка соскоб с шейки матки - цитограмма восполения
Онкоцитология мазка соскоб с цервикального канала - цитограмма восполения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 15:03
Здравствуйте! Есть картина уретрита и кольпита, даже в прямой кишке увеличено количество лейкоцитов. Советую сделать посев мочи на флору, а также выделений из влагалища-все зависит от симптоматики