Результаты исследования расшифровать, все ли в норме

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,
Я была у гинеколога сделали УЗИ, сказали все хорошо.
Сдала анализы, сказали если результаты хорошие, можно повторно не приходить.
Подскажите, все ли в норме или стоит обратиться повторно?
Заранее спасибо! ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-30 19:21
Добрый день. В мазке на флору и цитологическом мазке нет отклонений
Платная консультация
Мария 2021-06-08 08:48
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, что делать в моем случае? С 24 мая начался дискомфорт, у меня хронический цистит. Обратилась 26 мая к гинекологу, визуально осмотре меня она сказала все нормально внешне, и мне прописали Монурал. Я его выпила на один день помогло, потом опять началось, я через сутки выпила ещё пакетик. Все так же помогло ненадолго. Я уже не могла терпеть и сходила в аптеку, там мне посоветовали попить фурагин. Начало помогать, но вчера был пятый день приёма и все начинает возвращаться. Ещё пью цистон с 26 мая и с 3 июня ещё в пакетиках (саше) травки для мочеполовой системы (клюква, хвощ и тд.)
Анализы, которые я сдавала вам скинула тогда. Пью мидиану КОК(принимаю противозачаточные в целях гормональный терапии уже лет 5) Подскажите к кому обращаться мне в таком случае? Идти опять к гинекологу или уже к урологу сразу записаться? Гинеколог в первый день моего обращения сказала, если не поможет монурал сдать фемофлор скрининг. Я его ещё не сдавала.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-12 14:04
Добрый день.
Сдайте бак посев мочи и общий анализ мочи.
Покажитесь урологу