Помогите! Нужна помощь! Возможна ли нежелательная беременость?

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 16 лет, интересует может ли быть беременность, если девочка мастурбировала неким предметом из ванной(т. е. полное проникновение)? В семье двое мужчин. Девочка начала чувствовать боли в груди и внизу живота (но терпимые), до менструации осталась неделя, при мастурбации были замечены кровоподтеки с выделениями. На узи сделанном в прошлом менструальном цикле на 5 день был замечен старый не лопнувший фоликул. До этого менструальные циклы проходил хорошо, без излишних болей, и груди тем более. Может ли это быть беременостью или просто скачок гормонов.
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-08 21:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.