Помогите! Если не вы то никто. Подскажите что делать

Спрашивает: Влада
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Проблемы с серцем, печенью, почками + два жировика в области живота.
Здравствуйте, я Влада, мне 14, но разговор не обо мне. Моя бабушка Татьяна купила таблетки не вчитавшись в название, нужно было Дифорс, а купила Диокор соло 80. Бабушка принимала таблетки восемь дней, и ее состояние ухудшилось, начались гормональные збои, стала слишком часто кружиться голова, вобщем то состояние почти критическое. Операции ей делать нельзя, из-за проблем с серцем, печенью, почками + два жировика в области живота. Помогите пожалуйста советом, я не хочу терять единственную бабушку которая у меня есть. Заранее огромное спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Влада! Не думаю, что виноват прерат, различия не такие уж кардинальные. В любом случае вашей бабушке нужен осмотр врача, только в этом случае можно оказать адекватную помощь.