Обмороки после дилтиазем

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: ИБС,Стенокардия,Гипертоническая болезнь 3ст.ДислипидемияГЛЖ.Риск 4.,ХСН 2Аст.ФК2.Нарушение ритма,э/систолия,Бр.астма и т. д.
Здравствуйте! Кардиолог мне назначила ДИЛТИАЗЕМ, так как у меня пульс высоковат. С 19 числа пью таблетки, по половинке утром и вечером. Но вечером в субботу я упала в обморок, поднялось давление 170/105, утром опять упала в обморок, но давление было уже 80/52. С того времени постоянно кружится голова. Почитала в аннотации, написано, что могут быть обмороки и головокружения. Ко врачу иду 4 июня, не знаю продолжать сейчас пить таблетки? Состояние не из приятных, постоянно кружит голову, часто предобморочное состояние.
Теги: после стентирования кружится постоянно голова
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-29 12:38
Здравствуйте. Не пейте его до приема врача, это может быть действительно связано с приемом препарата.
марина 2014-05-29 23:11
Спасибо!