Дозировка Ксарелто

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Добрый день, необходима консультация по правильному приему Ксарелто
Диагноз аритмия, после АКШ. Назначен препарат Ксарелто 20 мг. Пью 1,5 года. Случайно купил дозировку 10 мг 100 таб. Препарат дорогой, купить нужную дозу в этом месяце не могу. Как поступить: 3 месяца пить таблетки 10 мг или за один прием пить 2 таблетки?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-29 13:51
Здравствуйте. Сохраняйте дозу, то есть две таблетки за прием.
Николай 2017-01-29 15:01
Спасибо