Артериальное давление (Постоянные кризы)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 Декабря 1994 ( 19 Лет)
Хронические заболевания: Аллергия на кошку (Кошек нет) подозрение 15 лет Пневмания 15 лет (подозрение только, потом сняли)
Здравствуйте, у меня проблема, которую не могут решить врачи. Этим Летом 4 июня, в "Мега белая дача" впервые, резко стало плохо, ощущение (Слабость, жара, головокружения, отсутствие аппетита, предобморочное состояния, тремор и самое главное, кусая щеки, они совсем были как под анастезией) Померили давление в меге 160 на 90, через 5 минут после глицина, 170 на 90. Дома, спустя 3 часа померил 175 на 90. Вызвали скорую, намерили 180 на 90 и сбили каким то препаратом. Июнь Июль Август было постоянно 145 на 80 давление, 3 вызова скорой 180 на 90 и Такое же давление (Гипертонический криз еще раз 10, который я сбивал уже капотеном, после чего становилось тошно). Сегодня уже 13.11.14 пью, АДнорма. Да, действительно. Какая то своеобразная паника иногда появляется, но давление 130-145 на 70 почти постоянно. Бывают раз в 3 недели 180 на 110, которые так же сбиваю капотеном. Помогите разобраться в чем дело. У меня паника. Никто ничего сказать не может, часто пищит в ушах. Проходил обследование сдавал: 1. Общий анализ крови - Отличный! 2. Анализ крови на сахар - Отличный! 3. Узи брюшной полости, Узи почек, Узи сердца -Хорошо! 4. Анализ крови на гормоны щитовидной железы -Отличный! 5. ЭКГ, ЭЭГ, Флюрография - Отлично 6. Суточное мониторирования АД, Холтер - В пределах возрастной нормы, вирбальность 85% от максимально допустимой. 7. Анализ Мочи - Отличный! Я пишу отличный, не потому, что хороший, а потому, что он почти один в один с идеальными результатами. 8. Невропатолог, тоже не видит ничего. Кардиолог все время назначал таблетки, которые "Вроде как работаю" хотя криз если он появлялся" таблетки не снимали. Пил: перенева, лозап 100грамм 1 таблетку раз в день. Решил забить после курса. Ходил к частному психиатру - по тесту сказал, что у меня невроз навязчивых состояний и тяжелая дипрессия (Никаких мыслей у меня о суюциде нет конечно, но такая жизнь надоела) Я очень прошу, помогите мне. В чем проблема?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-17 15:41
Здравствуйте. Следует проверить надпочечники. Препараты следует принимать постоянно. И лечить неврологию.