Помогите что мне дальше делать

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Фарингит, гастрит
Здравствуйте, у меня стоит всю жизнь всд, месяц назад закружилась резко голова и зашатало, пошла к невропатолог, поставила задний шейный симпатических синдром на фоне шейного остеохондроза, мышечно-тонического синдрома, вегетативной дисфункции, прошла курс лечения, но все равно чувствую себя не очень, тело как будто немое, очень боюсь и живу в постоянном страхе, при этом давление в норме, делала МРТ отдела позвоночника, есть протрузии и грыжа, спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-22 13:43
Здравствуйте. Сделайте узи сосудов шеи и головы, причина может быть в снижении кровотока в вертебральных сосудах.