Можно ли делать МКР головы после склеропластики глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в настоящее время возникла проблема головокружения и чувство тревоги и страха. Возможно, это связано в сосудами головы или остеохондрозом. Решила сделать МРТ головы. Можно ли делать МРТ после склеропластики глаз. Какие еще обследования могут выявить проблемы с сосудами головы и нарушения в шейном отделе позвоночника?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-05 12:44
Добрый день.

Противопоказаний для данного типа исследования у вас нет.

Также с целью до обследования вы можете пройти УЗИ брахиоцефальных сосудов и МРТ шейного отдела позвоночника.