Давления днем низкое вечером высокое

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Мне 28 лет. Год назад начала плохо себя чувствовать, стали беспокоить головные боли, головокружение. Сделала МРТ головного мозга там всё хорошо, сделала УЗИ сосудов шеи тоже всё в норме, узи сердца тоже всё хорошо кроме того что у меня вражденный пролапс митрального клапана 1 степени. Делала рентген шейного отдела, поставили шейный остеохондроз. Щитовидку проверяла нашли в правой доле маленький узел 1 см на 1см. Пробовала лечиние, мексидолом, церебролизином, нейромультивотом, магнерот, никотиновая кислота и. т. д, но ничего не помогает. Сейчас у меня головные боли. Покалывает сердце, днем давление 100 на 60, пульс 70-80, Вечером 140 на 90 и пульс 45-55. Что делать? Какое ещё пройти обследование чтобы понять откуда это тянется?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-28 19:29
Здравствуйте. Вам нужно пройти несколько курсов лечения у невропатолога и эндокринолога, стабилизировать давление. Иногда нужно несколько курсов лечения для получения позитивных результатов.
Ольга 2016-10-31 09:56
Добрый день. Была у невропатолога назначили ципралекс 10 мг - 1 раз утром. Как антидепрессант может влиять на скачки давления.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-31 10:44
Здравствуйте. Да, такое воздействие возможно, принимайте препарат и замеряйте давление, если давление будет повышаться, нужно будет добавлять гипотензивные препараты.
Ольга 2016-10-31 11:06
Спасибо большое. Буду пробовать. Но мне кажется дело в сосудах. Лишь бы не навредить организму этими антидепрессантами, т. к страхов и панических атак у меня нет.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-31 11:34
Выздоравливайте, будут вопросы пишите.