Вероятность беременности во время месячных и приема линдинет 20

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возможна ли беременность при приёме противозачаточных линдинет 20 во время месячных? Нужно ли принимать таблетку экстренной контрацепции? После незащищенного полового акт при месячных тщательно умылась, часа через 4 вышли кровяные выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

8 ответов

Добрый день, забеременеть при месячных нельзя, можете ничего не использовать
Платная консультация
Svatlana 2017-02-12 10:57
Извините, а после выпитой экстренной таблетки прием ОК продолжать по схеме?
Вам следует дождаться месячных и только когда они начнутся начинать прием ок
Платная консультация
Svatlana 2017-02-13 04:04
Спасибо! Тогда лучше не стоит принимать СЭК, а дальше принимать ОК? Т. к. вероятность беременности нулевая?
Svatlana 2017-02-13 13:40
Здравствуйте! Средства экстренной контрацепции
Да, вам следует начинать прием ок
Платная консультация
Svatlana 2017-02-19 17:32
Спасибо!