Показано ли хирургическое лечение при данном диагнозе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 19.06.2015 была проведена артроскопия правого коленного сустава по поводу стабильного разрава тела внутреннего мениска. Также нашли хондромаляцию внутреннего мыщелка бедра, голени 2 ст. Сейчас беспокоят боли в том же колене. Делала мрт 02.05.2017 изображение расшивровки прилагается. Меня беспокоят такие слова в заключении, как субкортикальный склероз, ангуляция зкс, разволокнение пкс.
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-03 18:45
Такая картина МРТ отображает дегенеративные процессы (возрастного или послетравматического характера) для коленного сустава, обычно не требующие дополнительного внимания