Что делать постоянные боли в коленном суставе?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остеохондреит, и Проблемы с давлением
Мне 24 года. С 12 лет стоит диагноз Болезнь Остуд -шляттера!
в 20 лет делали операцию артроскопию удалили мениск был разрыв небольшой !
ни мази. Ни таблетки, и даже физиотерапия уже ничего не помогает. А сейчас диагноз остеохондреит. А эта нога рабочая

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-11 18:42
В подобных ситуациях, когда консервативное лечение уже не помогает, стоит рассмотреть вопрос о целесообразности хирургического вмешательства.
Екатерина 2016-12-11 20:21
А в чем заключаются хирургическое вмешательство в этом случае?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-18 15:45
Стимуляция регенерации хрящевой и костной ткани артроскопически