Осколки в коленном суставе

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, лет 15 назад у меня была травма колена. В связи с чем суставной хрящ был обломан на 3 части которые перемещаются в колене. . Эти части обломанного хряща я чувствую и вижу даже визуально как они выступают оттягивая кожу. Как их удалить и какие последствия могут быть? Делаете ли вы такие операции и сколько будет стоить?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-26 11:12
Хирургическое лечение показано после дообследования в виде рентгена сустава и его МРТ. В случае подтверждения диагноза показана артроскопия сустава в виде хирургического лечения. Стоимость зависит от ценовой политики учреждения, в том числе и того, где работаю я, но для Вас это будет далеко и сложно. Удачи