Покалывующие боли в области живота

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Две язвы 12 перстной кишки одна 0,2м вторая 0,4.Обе зарубцованы.
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня увеличена селезенка и печень анализ биохимии показал что билирубин высокий 40.40 общей анализ сдал гемоглобин 174 что это может быть, каждый день давление поднимается до 130 на 90 норма у меня 120 на 70.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-27 15:05
Владислав! Пройдите обследования на вирусные гепатиты В и С. Сдайте общий анализ крови и печеночные пробы. Если ответы на гепатиты будут отрицательные, то получите консультацию у гематолога.