Боли в области печени

Спрашивает: Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в области печени и, иногда, боли в левом подреберье, терапевт назначила анализ крови, результаты от 28.03.17:
Глюкоза 6,12 мм/л
Инсулин 15,3 мкМе/мл
С- пептид 3,41 нг/мл
Общий белок 84 г/л
Билирубин общий 13,9 мкмолль/л
Билирубин прямой 5,2 мкмолль/л
Гликолизированный гемоглобин 5 %.
Т. к. доктор на больничном, прошу вас помочь с расшифровкой анализов, заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-31 13:34
Ольга Николаевна! За это время, что нет вашего врача пройдите УЗИ органов брюшной полости. Соблюдайте диету стол №9 по Пезнеру (см. В интернете), учитывая повышение сахара в крови. И можете записаться на осмотр к эндокринологу.