Боли в области печени

Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, два дня подряд болит в области печени, давящие боли при глубоком вдыхании и когда выдыхаю, и болит в спине когда туловище поворачиваю в права, печень это или что то с легким? Если к врачу пойду он назначит гастроскопию? Не знаете что это может быть? Спортом занимаюсь, скоро соревнования, страшновато за печень
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-20 23:58
Mashkka! Обязательно нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и рентген легких. Особенно перед соревнованиями, где будут физические нагрузки. К врачу сходите.
Платная консультация
Mashkka 2016-02-23 15:46
Здравствуйте, а снимок легких к какому врачу отнести?
Mashkka 2016-02-24 17:00
Здравствуйте, с легкими все нормально, выписывали уколы с таблетками, может болеть от этого: уколы циклоферон, таблетки юнидокс солютаб, свечи вагинальные тержинан?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-24 23:46
Mashkka! Значит вы получаете лечение у гинеколога. Поэтому обратитесь с этими вопросами к своему гинекологу.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-24 23:46
Mashkka! Значит вы получаете лечение у гинеколога. Поэтому обратитесь с этими вопросами к своему гинекологу.