Уже беспокоит легкая непостоянная боль в области печени

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет, если гастрит к ним не относится
Добрый день. Все началось с прыщей, перерастающих в гнойники, на голове и лице более 8 лет назад. Неоднократно посещал дерматолога и даже лежал в стационаре, но потом все возобновлялось. Насколько помню, сначала поставили диагноз "Себорейный дерматит", но оказалось, видимо, что-то другое (и по сей день неизвестно что же это). Помогают от этой "напасти" только антибиотики (амоксициллин и юнидокс солютаб). Принимаю их уже чуть меньше 8 лет по мере необходимости (от 1 до 2 раз в месяц). А с недавнего времени (1-1,5 года) стала очень жирной кожа головы и лица, и стало покалывать в правом боку (в области печени). Что ж мне делать? К кому идти? Оббежал уже всех врачей, вплоть до аллерголога. Все ставят свои диагнозы, но результа нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-28 20:13
Вадим! Запишитесь на осмотр к терапевту. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Сдайте печеночные пробы. Сдайте кровь на стерильность, трехкратно.