Боль в области печени

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Олег, мне 25 лет, проблема состоит в том, что я испытываю ноющую боль в области печени, но боль не постоянная, то появляется, то исчезает, горечи во рту нет, не тошнит, аппетит хороший, иногда появляется когда наступает голод, метеоризм мучает, глаза не желтые, пол года назад делал томографию, т. к. Был камешек в почках, там сказали, что печень нормальной формы, не увеличена, однородна, камней нет, но боли были уже и тогда, правда не такие частые, недавно ходил к мануальному терапевту, т. к. Было подозрение, что это позвоночник, после вправления два дня я жил нормальной жизнью, порозовел, боль ушла, прошли параноические мысли перед сном и я нормально заснул, но все вернулось, пил расторопшу, карсил, шиповник, кушал легкую пищу приготовленную на пару, но все так-же болит, при нажатии в области печени болей нет, что нужно делать, какие анализы нужно здать для начала на уровне поликлиники чтобы понять печень или спина?
Теги: боль при нажатии в области печени, боль при надавливании в области печени, болит спина в области печени
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 мая 2014 года

2 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-23 16:57
Здравствуйте! Вам обязательно необходимо подойти на осмотр к гастроэнтерологу. Заочно сделать выводы невозможно. А после осмотра и сбора анамнеза Ваш гастроэнтеролог и решит, какие именно необходимо сдавать анализы и делать инструментальные исследования. Здоровья Вам!
Олег 2014-05-23 18:28
Сдал кровь + на сахар и сделал узи, все в норме, возможно желудок, т. к. Когда покушаю боль проходит, но сейчас уже не болит)