Распирающая боль в области правого подреберья в течении полугода
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья Витальевна. У меня уже пол года распирающие боли в правом подреберье, неприятный запах мочи и частое чувство жара всего тела ночью. Печеночные анализы в норме, по словам врача, назначили внутривенно Эссенциале внутривенно на собственной крови, проколола 10, улучшилось общее самочувствие, нет резкого запаха мочи и нет ночного жара, но чувство распирания не прошло. Сделала МРТ брюшной полости. Пожалуйста, помогите найти причину моего недуга. Веду здоровый образ жизни, не употребляю алкоголь, немного погрешности в питании, но уже два месяца соблюдаю диету, вес в норме. Большое спасибо. Очень жду Вашей помощи.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2018 года

3 ответа
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-06 20:09
Добрый вечер. По данным МРТ у вас есть изменения в желчном пузыре слайд синдром- густая жёлчь, именно ее застой и вызывает у вас чувство распирания плюс хронический панкреатит.
Для назначения лечения мне нужен биохимический анализ крови, общий анализ крови, общий анализ мочи, глюкоза крови, УЗИ почек и мочевого пузыря.