Боли в области живота

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня частое вздутие живота, после приема пищи отрыжка, нерегулярный стул примерно 1 раз в 2-3 дня, последние пару дней дискомфорт в области живота, был жидкий стул. Что посоветуете мне сделать, к какому конкретно врачу обратиться? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-05 16:59
Алла! Признаки гастрита и панкреатита. Сходите к терапевту, чтобы составить план обследований.