Головные боли, боли в области живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, недавно сдавала анализы на вирус гепатита с, он оказался положительным пересдала анализы в платной клинике посмотрите пожалуйста мои анализы, что скажете? Есть ли у меня гепатит с
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-04 19:15
Марина! По данным этих обследований вы здоровы от вируса гепатита С. В крови есть только антитела. Это свидетельство того, что вирус был в организме, но иммунная система справилась сама с вирусом. Ответив выработкой антител к его белкам. Всего доброго.