Похоже ли на рак молочной железы

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста похоже ли это на рак молочной железы? Мне больно дотрагиваться до этого моста и вокрук покраснение. И когда не дотрагиваюсь это место как пульсирует. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. Скорее всего образовплся фурункул. Обратитесь на очный осмотр к маммологу.
Арина 2020-01-16 06:44
А на рак молочной железы это не похоже?