Подскажите пожалуйста срочно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 28 июня был вакуум асперация на сроке 8 недель 5 дней замершая беременность. Я выписалась раньше так сложились обстоятельства. Сегодня 30 сходила на УЗИ платно и УЗИ показало размеры матки 82×67×81мм. В полости матки с/з гиперэхоген вкл р16×5 мм, ЦДК -. По заключению признаки остатков хориона или децедуальной ткани в полости матки.
Подскажите пожалуйста они сами выйдут. Я хочу сходить к гинекологу конечно на прием может что назначат пропить. И вообще через какой период времени они выйдут, и выйдут ли вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 13:58
Добрый день. К сожалению если это действительно остатки, то сами они не выйдут.
Необходимо удалять.