Кусочки ткани в полости матки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Очень прошу, ответить мне на вопрос. . 3 недели назад у меня были роды путем кессарево. При выписке делали УЗИ. Сказали, что все хорошо. Дома были выделения и до сих пор. Появились небольшие сгустки. Пошла к своему гинекологу. Она назначила окситоцин. Через 3 дня контроль на УЗИ. На контрольном УЗИ врач увидела кусочки ткани в полости матки. Что это может означать? Назначила дополнительно Ношпу в уколах. И сказала, если ничего не изменится через 4 дня по УЗИ, то надо чистить. Что это означает? На сколько это серьезно? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 14:13
Здравствуйте! Это могут быть остатки плаценты, либо эндометрит
Платная консультация
Алина 2020-06-25 17:53
Спасибо, Маргарита Гегамовна, за Ваш ответ. . Скажите, пожалуйста, если это эндометрит, то чистка - это правильное лечение, которое даст положительный результат? Или нужно другое лечение? Насколько это серьезно? Спасибо Вам заранее за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-27 22:49
При эндлметрите назначают антибиотики, при остатках -выскаюливание