Жидкость в полости матки

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 24.09 было ЭКС, 13.10 была вакуумная аспирация тк был послеродовой эндометрит и тело матки не сократилось, было увеличенно, в роддоме сокращающих уколов мне почему-то не ставили, на данный момент выделений никаких нет, вообще никаких, 18.11 делаю узи чтобы исключить опять эндометрит и наблюдать размер матки, матка сократилась, но в полости матки наблюдается жидкость в незначительном количестве, врач кабинета узи сказал что ничего страшного, признаков эндометрита нет, но на том момент когда был эндометрит жидкость тоже была в незначительном количестве. И обнаружено образование на правом яичнике, его это насторожило тк оно имеет неправильную форму. Скажите опасно ли наличие жидкости в моем случае и это образование? Фото узи прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-24 15:48
Здравствуйте. Фото боком, переверните
Платная консультация
Юля 2020-11-27 01:34
У меня оно не боком, при добавлении сайт сам так ставит
Юля 2020-11-27 01:35
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-27 11:45
Вот последний не боком, все ок.
по УЗИ ничего страшного нет. Образование маленькое, только наблюдать. Жидкости совсем немного, должно уйти с месячными
Платная консультация
Юля 2020-11-27 14:54
Спасибо большое Елена Викторовна. Очень вам благодарна! Вы внушаете доверие! Неоднократно к вам обращаюсь! Спасибо что помогаете и работаете с людьми дистанционно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-27 14:55
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.