Образование рядом с яичником

Спрашивает: ОльгаО
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый вечер! 26 февраля на узи в полости матки обнаружено плодное яйцо под вопросом (узи прилагается) ХГЧ 871, 28 февраля начинаются кровяностые выделения с большим количеством сгустков и продолжаются до 01 марта. Позже на 06 марта обнаруживают образование рядом с яичников, в полости матки плодного яйца необнаружено, ХГЧ 06 марта 33. Возможна ли трубная беременность и если нет то что это за образование рядом с яичников, какие дополнительные обследования необходимо пройти, какое лечение требуется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-08 05:53
Здравствуйте! Это может быт. Замершая внематочная беременность
Платная консультация
ОльгаО 2021-03-10 08:23
Добрый день! МРТ необходимо делать с контрастом или без?