Есть ли плодное яйцо

Спрашивает: Наталья Владимировна Коляцкина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Добрый день! Можно вам задать вопрос? Высылаю два фото узи. Задержка 3 дня. Гинеколог не увидел плодного яйца. Может я ошибаюсь. Но в полости матки при увеличении фото узи на компьютере видно округлое образование в нижней части м-эхо(внутри черного). с ободком и что-то внутри этого округлого образования. Это не плодное яйцо.? и второй рисунок рядом с желтым телом образование внизу справа. Что это.? тоже округлой формы на тот момент гинколог -узист с большим стажем внематочной не увидела как и маточной тоже. Спасибо. Еще два рисунка левого яичника там нет плодного яйца? Месячные 10.01. ХГЧ от 14.02 1717.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, я тоже не вижу плодное яйцо, во первых еще рано для того чтобы его увидеть, а во вторых действительно в полости матки покачто ничего не видно