Подскажите можно ли ехатьь

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Гастрит. Эндометриоз
Здравствуйте, в 2017 году в ноябре мне удалили щетовидную железу узловой колоидный зоб. Ттг 3.26. подскажите пожалуйста могу ли я ехать отдыхать на море и как себя вести. Нужно ли прятать шею от солнечных лучей
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-07 19:19
Здравствуйте, Дина.
Если уровень гормонов щитовидной железы у Вас сейчас нормален, то ехать на море можно. Рекомендации самые общие – избегать активного солнца, в том числе на область шеи (например, носить шляпу с полями).
С уважением, Надежда Сергеевна.