Ком в горле идавит горло

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста 4 месяца назад были роды, буквально три недели стала болеть шея и затылок, потом перешли головные боли, а теперь дня 4 как будто в горле стоит что то, давит и как будто боль разливается по всей шее, нехватка воздуха, год назад делала узи щитовидной железы диагноз АИТ, кисты, анализы ТТГ, Т4, АТиТГ, CA иенизированный все было в норме. Кому оброщатся или что может быть
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-12 18:39
Здравствуйте, Ира.
Рекомендовала бы начать с консультации терапевта -- так может проявляться неврологическая патология, ЛОР-патология, патология щитовидной железы. После первичного осмотра врач направит Вас к нужному специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.