Можно ли ехать на море с фолликулярной оденомой щитовидной железы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня фолликулярная аденома щитовидной железы. Хотелось бы в целях оздоровления детей поехать на черное море (например Одесса). Можно ли мне с данной патологией ехать, если принять меры предосторожности (одеть платок на шею, избегать длительного нахождения на солнце). Заранее благодарна.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-05 01:17
Здравствуйте, Ольга.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  2. Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами пункционной биопсии.
  3. Укажите уровень гормонов щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  4. Вы сейчас принимаете какие-либо медикаменты? Какие именно?
С уважением, Надежда Сергеевна.