Биоревитализация и щитовидка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, три месяца назад прижгла узел на щитовидной железе. На контроле сказали что рубцуется хорошо. Через три месяца повторное прижигание. Гормоны в норме: т3-3,6(2,6-5,7), т4св-16(11,5-22,7), ттг2,34(0,4-4,0), антитела тг 15.1 (норма менше 18), ат-тпо 246,7(норма меньше 5,6). Заключение узи: Эхо признаки диффузных и очаговых изменений в щж. Косвенн ые признаки тиреоидита и узлового зоба. Ущелину 13на12 мм. Вопрос: можно ли мне делать биоревитализацию лица шеи и декольте? Сопутствующие заболевания хронический панкреатит.
Теги: биоревитализация противопоказания при щитовидке, биоревитализация и щитовидная железа, биоревитализация при щитовидке
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-03 00:59
Здравствуйте, Ирина.

Прямых противопоказаний к проведению данной косметологической процедуры при Вашем диагнозе нет, но я обычно не рекомендую затрагивать кожу непосредственно над щитовидной железой.

С уважением, Надежда Сергеевна.