Подозрения на беременность

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. Или точнее страхи. Вчера у меня с моим парнем был впервые анальный секс. Первый раз он кончил ввнутрь. Второй раз я попросила не в меня. И он кончил на спину и потом вытер аккуратно. Меня тревожит то, что могла залететь. Ведь она могла стечь и капли могли попасть на половые губы. А я читала, что при таких условиях возможно оплодотворение т. к. они подвижные и быстрые. Помогите. Подскажите. Возможно ли? Какой риск? Сейчас я надеюсь на лучшее и жду месечных. Если вдруг опасения подтвердятся, то что делать? Слышала про постинор, но он говорят вредный и приводит к бесплолию. Противозачаточные стоит ли?
Помогите! Я не знаю что делать!

Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-03 15:03
Добрый день, Ася.

Так как вы описываете беременность не наступает, не переживайте.