Нерегулярный секс, боли после секса, подозрения на беременность

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, секс был 4 декабря, до этого секса не было около 8 месяцев. Секс был защищенным (презерватив), после секса несколько недель тянуло поясницу и болел низ живота, делала тест на 16 день после секса, был отрицательный. 22 декабря пошли месячные. Но несколько дней назад я заметила, что соски очень набухли, увеличились и потемнели. Могу ли я не исключать возможность беременности? Или грудь могла так измениться перед месясными? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 10:33
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но грудь могла измениться при менструации. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова