Болит грудь, есть подозрения о беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хочется узнать о моем состоянии.11.08.2017 был первый день последних месячных. Через неделю после цикла болит грудь и до сегодняшнего момента. Делала тесты-отриц.,сдала хгч=0,1. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 15:44
Здравствуйте. Напишите маммологу, есть на сайте. При таком ХГЧ беременность исключена