Боль в груди только после незащищенного секса

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, я планирую беременность. В течении 2 месяцев был незащищенный ПА, но беременность не наступила, но перед месячными очень сильно болела грудь, каждое движение доставляло дискомфорт. В этом месяце предохранялись с мужем, так как он принимал антибиотики и решили переждать и грудь не так болит, т. е. практически никакого дискомфорта, все как обычно. Перед тем как планировать зачатие были проведены УЗИ молочных желез, органов малого таза, сданы анализы на ИППП - все в норме. Что это может быть и может стоит дополнительно сдать какие-то анализы. Заранее благодарю за ответ.
Теги: болит грудь после незащищенного секса, боль в груди после секса
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 01:00
За какой период до менструации возникают болезненные ощущения в груди?