Подозрения на беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возникла такая проблема. Я принимаю Линдинет 20, но на пятый день был незащищенный ПА. После этого я ходила в фитнесс клуб. Я беспокоюсь, если все таки забеременела, не повлияли ли эти занятия? Может ли из-за них прерваться прикрепление плода и прочее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 15:51
Здравствуйте! Вы принимали Линдинет с 1-го дня цикла? Согласно информации производителей, при таком режиме приема контрацептивный эффект реализуется практически сразу
Платная консультация
Светлана 2015-05-05 15:53
Да, с первого дня.