Хочу узнать беременна я или нет, девственница или нет?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Не давно со своим парнем занимались половым актом, у меня первый раз, пользовались презервативом, он не кончил, влагище не порвал, крови не было. Потом через некоторое время опять решили, сначала без презерватива но потом он его одел, он не кончил, влагище не порвал, крови не было. Так вот, я боюсь что могла забеременеть. Хочу у вас узнать могла быть возможность? И девственница ли я? С того момента прошло 4 дня. Спасибо вам огромное за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 11:45
Здравствуйте! Вы не очень понимаете, о чем пишите. И пишите вообще очень странно. То, что крови не было, не означает, что у Вас не было полноценного полового акта и Вы еще после этого девственница. Плева часто просто растягивается или разрыв и окончательная дефлорация может произойти на 2-3 раз (чего иногда и вовсе не бывает-в силу индивидуальных особенностей плевы или у девушек, которые мастурбировали, растягивая плеву самостоятельно). Потому вопрос о девственности уже закрыт. Про беременность. В смазке есть сперматозоиды, потому гарантировать Вам что-то на 100% я не могу. Если Вы чего-то боитесь, то не стоит этим заниматься. Секс должен приносить удовольствие, а не вселять страх. Потому Вы к этому, очевидно, не готовы. Учитывая даже тот факт, что задали мне свой вопрос 3 раза