Подозрение беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Я занялась сексом с парнем без контрацептивов 3 дня назад, кончил не внутрь но сказал что не уверен что вовремя вытащил. Стала переживать что он кончил внутрь. До овуляции был день. Сейчас из "симптомов" только диарея и постоянная усталость. Боюсь идти в аптеку за тестом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 22:28
Здравствуйте. В чем суть вопроса?
Платная консультация
Александра 2022-01-11 22:41
Хотела бы узнать точные признаки или симптомы беременности на раннем сроке, и есть ли они вообще (проявляются через такое короткое время после предположительного зачатия или нет). читала в интернете и везде практически разные ответы, а самая ничего об этом не знаю и спросить нет у кого
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 22:42
Александра, в наши задачи не входит чтение лекции и подача материала, который Вы сами в состоянии найти, извините.
Так рано никаких признаков не будет. Не накручивайте. И думайте. В 14 лет рано начинать жить половой жизнью.
Платная консультация
Александра 2022-01-11 22:44
Хорошо. Спасибо вам большое за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 23:08
Пожалуйста, здоровья Вам и мудрости.