Кончил внутрь вероятность беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я девственница, был только анальный секс с парнем, на 9 день цикла (последние месячные были 20.09-25.09, па-29.09) кончил внутрь без презерватива, после чего сразу сходила в душ, есть ли вероятность забеременеть?
Помогите пожалуйста в интернете начиталась ужасов что сперма могла затечь в вагину и привести к нежелательной беременности, правда ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа

Ирина 2017-10-02 14:04
Спасибо большое, скажите пожалуйста это точно? Простите что отбираю ваше время, просто очень переживаю