Вероятность забеременеть от вхождения внутрь без презерватива

Спрашивает: Григорий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно занимался сексом со своей девушкой, вообщем я кончил от мастурбации, вытер сперму туалетной бумагой и одел презерватив, повходил минуты 3 решил снять, снова повходил минуты 3, не кончил. А затем я одел новый. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-12 15:45
Добрый день, вероятность наступления беременности маловероятна.
Григорий 2021-09-12 15:59
Спасибо большое, просто у моей девушки возможно цистит начался, вот мы и забеспокоились.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-12 16:20
Пусть сдаст общий анализ мочи.