Боль в яичнике после ПА

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня был ПА, с презрвативом+ППА. Когда парень кончил, через минуту он одел второй презерватив (но одел не правильно и поэтому снял и выборность, одел третий (правильно) и мы продолжили ПА, парень не кончил, то есть мы не стали долго продолжать, в третем презервативе видимо осталась сперма после Первого раза, и теперь я переживаю что сперма могла как то растечься, заморать третий презерватив, возможно ли такое? И можно ли забеременеть? Сейчас 12 день цикла (цикл не регулярный от 35-42 дней)
Помогите пожалуйста ответить на вопрос: 1) можно ли забеременеть если после первого Полового акта снять презерватив, не помыться и через минуту одеть другой презерватив?
2) после ПА у меня заболел левый яичник, из за чего это может быть? (боль терпимая)
Категория: Гинеколог

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 10:58
Здравствуйте!
  1. Беременность маловероятна.
  2. вероятно Вы ощущаете овуляцию.
Платная консультация
Алиса 2019-09-14 13:15
Здравствуйте, спасибо за ответ. 1) я выпила вчера женале, сказали он наиболее щадящий, если что он может помочь? (с ПА на тот момент прошло 5 часов)
2) по календарю овуляция примерно через 2 недели, так как цикол 35-42 дня (не ругулярный) овуляция может быть так рано?
У меня после секса минут через 5 заболел левый яичник. В спокойном состояние нечего не беспокоит
Алиса 2019-09-16 12:20
А какой шанс что женале поможет? (если прошло 5 часов пред приёмом)
Алиса 2019-09-19 14:54
Здравствуете, СЕГОДНЯ был ПА с парнем, были в презервативе и парень перед тем как кончить вытащил и закончил сам себе, есть ли шанс забеременеть при таком раскладе? Презерватив проверили водой, все хорошо. Сейчас примерно 19 день цикла, цикл 37-42 дня (не регулярный)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-19 22:12
Здравствуйте! Беременность невозможна
Платная консультация
Алиса 2019-09-27 19:41
Здравствуйте, у меня сегодня заболел правый бог, в низу, и обильные выделения, по календарно овуляция. Но цикл не регулярный, что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-28 09:24
Это может быть связано с овуляцией