Можно ли забеременеть с презервативом?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Извините за глупые вопросы,
Два дня назад произошёл первый половой акт, в интернете чего только не пишут, поэтому решила спросить у специалистов на вашем сайте.
Могла ли я забеременеть, если:
1. Презерватив не соскальзывал и не рвался, и после я сразу пошла в душ и промыла мирамистином?
2. Немного мужской смазки попало на презерватив, когда мы его поправляли?
Я очень обеспокоена: живот совсем чуть-чуть болит иногда, перемены в настроении, тошнит, а потом очень хочется кушать, выделения были в первый раз обильные, устаю быстро. Сегодня день перед овуляцией, с высокой вероятностью забеременнеть, когда произошел первый раз, были дни с низкой вероятностью. Выделений кровомажущих НЕТ. Грудь не болит
Но очень обеспокоена своим состоянием. Извините еще раз за потраченное время, но очень обеспокоена. Пишут многие, что можно забеременеть даже с презервативом. Мч не кончал внутрь, навсякий случай перед эякуляцией высунул член.
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-03 00:41
Добрый день.
Беременности в вашей ситуации быть не может.
Беременность не может наступить с презервативом, если он конечно не рвался
Платная консультация
Алина 2021-01-03 12:46
А симптомы, которые у меня(тошнота, побаливает живот и тд) могут быть всвязи с овуляцией к примеру? Или же это может не относится к гинекологи и па?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-03 12:46
Да, это может быть проявлением овуляции.
Платная консультация
Алина 2021-01-03 14:49
Спасибо большое! Очень переживала