Кончил внутрь, какая вероятность беременности?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я девственница, был только анальный секс с парнем, на 9 день цикла (последние месячные были 20.09-25.09, па-29.09) кончил внутрь без презерватива, после чего сразу сходила в душ, есть ли вероятность забеременеть? Помогите пожалуйста в интернете начиталась ужасов что сперма могла затечь в вагину и привести к нежелательной беременности, правда ли это?
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-03 18:53
В описанной вами ситуации беременность не наступит.
Платная консультация
Ирина 2017-10-13 08:15
Извините, что отбираю ваше время, но это точно? Задержка уже 3 день, очень волнуюсь.
Спасибо вам большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-13 08:26
Да, можете не переживать. Задержка может быть по многим причинам