Вероятность беременности. Некачественный контрацептив

Спрашивает: Мириам
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте.
Партнёр кончил внутрь. Половой акт происходил в презервативе, но в процессе он порвался, примерно за 5 минут до завершения акта. Т. к. я была сверху, я встала, и из меня вылилось довольно большое кол-во спермы. Я сразу "промыла", если можно так как сказать (мочила пальцы водой, и старалась "вычистить" влагалище, попеременно протирая там сухим чистым полотенцем до тех пор, пока там не стало сухо; нормально промыть возможности не было). Последние месячные были с 22 апреля по 27-28. Но до этих, месяц их не было. А до той задержки шли более-менее регулярно. Учтите тот момент, что у партнёра это было второе семяизвержение. До этого неудачного момента, уже был оргазм (после примерно 20-минутного перерыва, надели второй контрацептив, который в последствии и порвался, и продолжили). Хотелось бы уточнить момент: я не почувствовала, что партнёр кончил внутрь, поняла это, когда сразу же встала.
Скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-06 23:08
Добрый день.

Вероятность беременности высока, так как половой контакт был в дни предполагаемой овуляции.