Подозрение на беременность. Симптомы и решение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Сегодня стало плохо, чуть сознание не потеряла, за пару секунд до этого резкая боль в низу живота и спину начало тяну.
Может-ли быть это признак беременности?
(До этого были перепады настроения и нервничала и растраивалась из-за ерунды)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-09 14:40
Если живете половой жизнью не предохраняетесь, конечно, возможна беременность. Сделайте тест.
Галина 2016-08-09 15:50
Спасибо за ответ
А если такие симптом, как ранее описывали, но принимаю гормональный таблетки прлтиврзачаточные "Димиа"
Всё равно подозрение на беременность может быть?
Заранее благодарю за ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 08:52
Если принииаете регулярно в одно и тоже время вероятность беременности минимальная. А для выяснения причин симптомов необходимо обратится к доктору для осмотра.