Подозрение на беременность или гармоны

Спрашивает: Нонна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дисплазия 1-2 степени, эрозия. Сделана конизация ш. м
Здравствуйте, есть подозрение на беременность, немного подташнивает, усталость. Сделала тест через 40 мин показал ели видную вторую полоску. Значит беременность есть или это гормоны шалят? Месячные были с 3.10 по 6.10 они уже второй месяц как мозгу проходят темного цвета со сгустками. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-22 12:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда ошибаются. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Нонна 2017-10-22 12:11
Это уже второй тест первый через час показал вторую полоску три дня назад.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-22 12:12
Нонна, читайте инструкцию к текстам. Они оцениваются ТОЛЬКО через 5-10 минут, а не через час