Подозрение на беременность. Женское здоровье

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, уважаемые доктора! Мне 24 года. Цикл нерегулярный, раньше хотя бы более - менее было, сейчас всё хуже. В мае месячные начались 29 (длятся 3-4 дня), в июне - 19, а сегодня 29 июля и их еще нет. Правда грудь немного побаливает, но обычно перед месячными болит живот, пока нет. Признаков явных нет, кроме того, что последние пару недель увеличение аппетита, постоянная усталость и сонливость и дней 10 назад внезапно вырвало после кофе с халвой. Если в июле так и не придут месячные, это скорее всего беременность. Еще кто-то говорил, что если бер. Есть - ниже пупка пульсации не будет-её вроде нет, хотя раньше замечала, а пульсирует где-то выше пупка. И еще хотела спросить, если попить чай с фенхелем, цикл это нормализует? Заранее благодарна и всего доброго ВАМ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 12:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его толком не задали.
Платная консультация
Ксения 2015-07-29 14:50
Да, извиняюсь, я это поняла, но не смогла отредактировать сообщение! 1.Суть вопроса - если за эти три дня месячные так и не придут, возможно что это беременность? 2.И полезен ли действительно чай из фенхеля для нормализации цикла? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 14:52
1. Сделайте тест.2. О таком эффекте не слышала. И не вслепую нужно что-то делать, а обследоваться и принимать решение.
Платная консультация
Ксения 2015-07-29 14:59
Елена, благодарю!