Подозрение что я беременна

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С 24 по 28 октября были половые акты с партнёром без предохранения, сейчас 11 ноября а мс нет. Иногда тянет низ живота как при мс. Тест показал положительно. Но нет тошнаты или каких либо других признаков. Что это значит? Я беременна? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-11 12:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!